राखी व मंयक ने केन्द्रीय विद्यालय शिक्षा बोर्ड की दसवीं कक्षा में 98% अंक लेकर विद्याभारती हरियाणा का नाम पूरे हरियाणा में चमका दिया है। विद्या भारती हरियाणा के केन्द्रीय विद्यालय शिक्षा बोर्ड से मान्यता प्राप्त 8 विद्यालयों के 1002 विद्यार्थियों ने दसवीं कक्षा की परीक्षा में हिस्सा लिया जिसमें से 945 विद्यार्थियों ने सफलता प्राप्त की। जिनमें से 131 विद्यार्थियों ने 90% से अधिक अंक प्राप्त किए तथा 414 विद्यार्थियों ने मेरीट सूची में स्थान पाया। गीता निकेतन आवासीय विद्यालय के 254 विद्यार्थियों में से 169, शिक्षा भारती, विद्यालय रोहतक के 151 विद्यार्थियों में से 76, गीता विद्या मंदिर गोहाना के 150 विद्यार्थियों में से 71, शिक्षा भारती वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय, रोहतक के 156 विद्यार्थियों में से 43 तथा गोपाल विद्या मंदिर जींद के 126 विद्यार्थियों में से 46 विद्यार्थियों ने मेरीट सूची में अपना स्थान बनाया। आठ विद्यालयों में से चार विद्यालयों का परिणाम शत-प्रतिशत व दो विद्यालयों का 96+ प्रतिशत रहा।
गीता विद्या मंदिर वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय, गोहाना की राखी, 98%, शिक्षा भारती वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय रोहतक की भूमिका 96.2%, गीता निकेतन आवासीय विद्यालय कुरुक्षेत्र के मंयक 98%, सरस्वती विद्या मंदिर मंडी डबवाली 87.2%, शिक्षा भारती विद्यालय, रामनगर रोहतक की निधि 96%, विवेकानंद वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय करनाल की साक्षी 91% गोपाल विद्या मंदिर जींद की दीपिका 97% व राधा लाल गीता विद्या मंदिर , अम्बाला शहर के रोहित 87% के साथ अपने अपने विद्यालय में प्रथम स्थान पर रहे।
विद्या भारती हरियाणा परिवार सफल हुए सभी विद्यार्थियों को शुभकामनाएं प्रेषित करता है और उनके यशस्वी भविष्य की कामना करता है।